Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Горно-Алтайск, Валерия Чаптынова, 24
E-mail:mineco04@mail.ru
тел. +7 (38822) 2-65-95


Контакты и телефоны Министерства

Структурное подразделение

Должность

Кабинет

Телефон

ФИО

Руководство

Министр

222

2-65-95

Буйдышева Светлана Владимировна

Первый заместитель министра

212

2-72-03

Тупикин Вячеслав Валерьевич

Заместитель министра

203

2-31-43

Белекова Алтынсай Сергеевна

Заместитель министра-начальник отдела

207

2-68-20

Тондоева Вера Ялбагаевна

Заместитель министра

124

2-95-07

Боровых Константин Андреевич

Помощник министра

123

2-35-21

 

 

Отдел развития предпринимательства и конкуренции

Начальник отдела

207

2-55-38

Перязева Елена Сергеевна

Главный специалист 1 разряда

128

2-95-09

Шымдыева Юлия Михайловна

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09

Тихонова Елена Евгеньевна

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09

Пономарев Игорь Евгеньевич

 

Отдел промышленности и торговли

Начальник отдела

125

2-71-36

Сабин Эркин Анатольевич

Главный специалист 2 разряда

128

2-95-09

Зяблицкая Ольга Николаевна

Главный специалист 2 разряда

125

2-71-36

Кордоева Айсулу Анатольевна

Главный специалист 3 разряда

211

2-55-38

 

Государственный инспектор

125

2-71-36

Тобошева Сынару Макаровна.

 

Отдел по развитию информационных технологий

Начальник отдела

131

2-26-08

Дорохова Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

131

2-26-08

Ачапов Амаду Николаевич

Главный специалист 1 разряда

129

2-68-10

Мусихина Татьяна Алексеевна

Главный специалист 2 разряда

130

2-26-08

Муклаев Амыр Юрьевич

Главный специалист 3 разряда

129

2-68-10

Имамадиев Данияр Тлеубергенович

Главный специалист 3 разряда

129

2-68-10

Манаспаева Галия Александровна

БУ РА «Эл Телком»

129

2-68-10

Матрашева Толун-Ай Николаевна

БУ РА «Эл Телком»

131

2-26-08

Бовин Роман Викторович

 

Отдел туристско-рекреационной, санаторно-курортной деятельности

Начальник отдела

126

2-95-08

Самыкова Марина Алексеевна

Главный специалист 1 разряда

126

2-95-08

Кулакова Сынару Николаевна

Главный специалист 2 разряда

126

2-95-08

Саймина Даяна Каруевна

Главный специалист 3 разряда

126

2-95-08

Шалдина Алтынай Юрьевна

 

Административно-финансовый отдел

Начальник отдела

210

2-13-16

Арбанакова Эмма Ивановна

Заместитель начальника отдела

210

2-13-16

Садыкова Татьяна  Баевна

Главный специалист 1 разряда

130

2-68-24

Петров Андрей Александрович

Главный специалист 1 разряда

210

2-13-16

Мишкина Арина Анатольевна

Главный специалист 2 разряда

210

2-13-16

Жданова Карина Анатольевна

Ведущий специалист 3 разряда (Секретарь)

221

2-65-95

Ефимова Екатерина Константиновна

 

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

107

2-25-36

Кенг Елена Сергеевна

Специалист-эксперт

107

2-25-36

Быкина Галина Сергеевна.

Главный специалист 1 разряда

130

2-31-30

Сабашкина Наргиза Владимировна

 

 

2-28-54

Кыпчакова Валерия Лазаревна

Ведущий специалист 1 разряда

123

2-28-54

Бабаева Урсула Петровна

Сектор оценки регулирующего воздействия

Специалист-эксперт

107

2-45-41

Тордошева Эркелей Алексеевна

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

Отдел по регулированию контрактной системы и государственным закупкам

Начальник отдела

207

6-45-32

Алексеенко Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

207

6-45-32

Попова Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Героева Наталья Витальевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Пряшина Ксения Владимировна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Лашутина Арина Валерьевна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Зимина Вера Маулитяновна

Главный специалист 1 разряда

202

6-21-84

Рябова Юлия Юрьевна

Главный специалист 1 разряда

208

6-24-67

Ивакина Ирина Павловна

Программист

208

6-24-67

Буханько Сергей Александрович

 

Отдел планирования и развития территорий

Начальник отдела

110

2-32-34

Филиппова Марина Александровна

Главный специалист 2 разряда

111

2-25-64

Нагорнова Юлия Николаевна

Главный специалист 3 разряда

110

2-32-34

Куречекова Баяна Кыпчаковна

Главный специалист 3 разряда

110

2-25-82

Соенгошева Айсура Радионовна

Главный специалист 3 разряда

111

2-25-64

Тайборина Анастасия Петровна

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

Отдел регионального государственного надзора в области защиты населения и терртории от чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела

204

6-24-76

Ельников Евгений Петрович

Главный специалист 1 разряда

204

6-24-76

Туткушаков Чингис Валентинович

 

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела

209

2-57-75

Катынова Айас Викторовна

Заместитель начальника отдела

209

2-57-75

 

Главный специалист 1 разряда

209

2-57-75

Алашева Ольга Сергеевна

Главный специалист 3 разряда

209

2-57-75

Медведева Мария Владимировна

 

Отдел проектного управления

Начальник отдела

106

2-13-50

Щелкунова Анна Николаевна

Заместитель начальника отдела

106

2-13-50

Быжлакова Надежда Викторовна

Главный специалист 1 разряда

106

2-13-50

Николаева Ольга Петровна

Главный специалист 3 разряда

106

2-13-50

Наумова Екатерина Алексеевна

 Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

БУ РА «Агентство сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях в РА»

Директор

 

6-14-00

 

И.о. директора

 

6-31-13

Ялбачева Елена Валерьевна

Общий отдел+ бухгалтерия

 

6-14-34

Казагачева Ирина Павловна

 

ГБУ РА «Центр развития туризма и предпринимательства РА»

Директор

 

4-72-41

Конунова Светлана Николаевна

Заместитель директора

 

4-72-41

Тупикин Виталий Валерьевич

Заместитель директора

 

 

 

 

АУ РА «Многофункциональный центр обеспечения предоставления государственных и муниципальных услуг»

Директор

 

6-76-54

Чехова Ирина Юрьевна

Заместитель директора

 

6-61-82

Самыков Эркин Васильевич

 

БУ РА по эксплуатации радиорелейной линии связи «Эл Телком»

Директор

 

2-94-50

Пропиестис Александр Зигманто

Заместитель директора

 

2-94-50

Зезиков Евгений Владимирович

Заместитель директора

 

2-94-50

Ушмоткин Антон Сергеевич

 

КУ РА «УГОЧС и ПБ в Республике Алтай»

Врио начальника

 

4-84-24

Кулаков Александр Валерьевич

Заместитель начальника

 

4-84-24

Жданов Дмитрий Владимирович

Бухгалтерия

 

4-84-26

 

 

Бюджетное учреждение Республики Алтай «Жемчужина Алтая»

Директор

 

4-77-88

Чепкин Герман Евгеньевич

Заместитель директора (гл. инженер)

 

4-77-88

Городничев Алексей Владимирович

Заместитель директора

 

4-87-77

Казанин Сергей Анатольевич

Главный бухгалтер

 

4-77-86

Акпашева Надежда Геннадьевна

Приемная

 

4-77-88

 


Вакансии города Вакансии Виртуальная приемная Виртуальная приемная Сообщить о запрещенном контенте