Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Контакты и телефоны Министерства

Структурное подразделение

Должность

Кабинет

Рабочий телефон

ФИО

1

2

3

4

5

Руководство

И.о. министра

222

2-65-95

Ротарь Федор Николаевич

Первый заместитель министра

212

2-72-03

Тупикин Вячеслав Валерьевич

Заместитель министра

203

2-31-43

Белекова Алтынсай Сергеевна

Заместитель министра

207

2-68-20

Тондоева Вера Ялбагаевна

 

Отдел развития предпринимательства и конкуренции

Начальник отдела

211

2-55-38

Перязева Елена Сергеевна

Заместитель начальника отдела

211

2-55-38

Шымдыева Юлия Михайловна

Главный специалист 2 разряда

211

2-55-38

Воротилова Нина Анатольевна

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09

Чалчикова Анастасия Ильинична

Главный специалист 3 разряда

128

2-95-09

Горошко Наталья Анатольевна

 

Отдел промышленности и торговли

Начальник отдела

126

2-95-08

Сабин Эркин Анатольевич

Главный специалист 1 разряда

126

2-95-08

Зяблицкая Ольга Николаевна

Главный специалист 3 разряда

126

2-95-08

Ненашев Ярослав Борисович

Главный специалист 1 разряда

126

2-95-08

Шодоев Иван Николаевич

Государственный инспектор

126

2-95-08

Дженсиканов Ержанат Кадырханович

 

Отдел по развитию информационных технологий

Начальник отдела

131

2-26-08

Дорохова Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

131

2-26-08

Ачапов Амаду Николаевич

Главный специалист 1 разряда

129

2-95-11

Мусихина Татьяна Алексеевна

Главный специалист 1 разряда

130

2-95-11

Муклаев Амыр Юрьевич

Главный специалист 2 разряда

129

2-68-10

Манаспаева Галия Александровна

БУ РА «Эл Телком»

129

2-95-11

Кыпчакова Валерия Лазаревна

БУ РА «Эл Телком»

131

2-26-08

Бовин Роман Викторович

 

Отдел по управлению земельными ресурсами

Начальник отдела

110

2-71-36

Пастарнак-Миронова Ольга Александровна

Главный специалист 3 разряда

111

2-25-82

Шефер Елена Олеговна

Заместитель начальника отдела

110

2-71-36

Киселёва Татьяна Викторовна

Главный специалист 3 разряда

111

2-25-82

Аларушкина Олеся Александровна

 

Отдел по управлению государственной собственностью Республики Алтай

Начальник отдела

110

2-71-36

Гольбик Эрна Викторовна.

Заместитель начальника отдела

111

2-71-36

Елекова Елена Григорьевна

Главный специалист 2 разряда

111

2-71-36

Комдошева Суркура Ырысовна

Специалист-эксперт

111

2-25-82

Коростелева Елена Анатольевна

 

Административно-финансовый отдел

Начальник отдела

209

2-13-16

Арбанакова Эмма Ивановна

Заместитель начальника отдела

209

2-13-16

Садыкова Татьяна  Баевна

Главный специалист 1 разряда

130

2-68-24

Петров Андрей Александрович

Главный специалист 1 разряда

209

2-13-16

Мишкина Арина Анатольевна

Главный специалист 1 разряда

209

2-13-16

Жданова Карина Анатольевна

Ведущий специалист 1 разряда

209

2-35-21

Асканакова Лилия Львовна

 

209

2-35-21

Булатова Инна Михайловна

 

Отдел правовой и кадровой работы

Начальник отдела

107

2-25-36

Кенг Елена Сергеевна

Специалист-эксперт

107

2-25-36

Быкина Галина Сергеевна.

Главный специалист 1 разряда

130

2-31-30

Сабашкина Наргиза Владимировна

Ведущий специалист 1 разряда

221

2-65-95

Бабаева Урсула Петровна

Делопроизводитель

123

2-28-54

Чернышов ДмитрийНиколаевич

делопроизводитель

123

2-28-54

Жаркова Алла Александровна

Сектор оценки регулирующего воздействия

Специалист-эксперт

107

2-45-41

Тордошева Эркелей Алексеевна

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

Отдел по регулированию контрактной системы и государственным закупкам

Начальник отдела

207

6-45-32

Алексеенко Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

207

6-45-32

Попова Татьяна Васильевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Героева Наталья Витальевна

Специалист-эксперт

203

6-24-89

Пряшина Ксения Владимировна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Лашутина Арина Валерьевна

Главный специалист 2 разряда

202

6-21-84

Зимина Вера Маулитяновна

Главный специалист 1 разряда

202

6-21-84

Рябова Юлия Юрьевна

Главный специалист 1 разряда

208

6-24-67

Ивакина Ирина Павловна

Программист

208

6-24-67

Буханько Сергей Александрович

 

Отдел планирования и развития территорий

Начальник отдела

125

2-32-34

Филиппова Марина Александровна

Главный специалист 1 разряда

125

2-32-34

Абрамова Юлия Александровна

Главный специалист 1 разряда

125

2-32-34

Змаева Байару Алексеевна

Главный специалист 2 разряда

125

2-32-34

Набутова Аржана Артуровна

Главный специалист 1 разряда

128

2-25-64

Тайборина Анастасия Петровна

Республика Алтай, г.Горно-Алтайск., ул. Промышленная, 3

Отдел регионального государственного надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций

Начальник отдела

204

6-24-76

Ельников Евгений Петрович

Главный специалист 1 разряда

204

6-24-76

Туткушаков Чингис Валентинович

 

Отдел стратегического планирования

Начальник отдела

209

2-57-75

Катынова Айас Викторовна

Заместитель начальника отдела

209

2-57-75

Алашева Ольга Сергеевна

Главный специалист 3 разряда

209

2-57-75

Кензина Валерия Юрьевна

Главный специалист 3 разряда

209

2-57-75

Медведева Мария Владимировна

 

Отдел проектного управления

Начальник отдела

106

2-13-50

Щелкунова Анна Николаевна

Главный специалист 3 разряда

106

2-13-50

Байлагасова Роксана Леонидовна

Заместитель начальника отдела

106

2-13-50

Николаева Ольга Петровна

Главный менеджер по инвест проектам

106

2-13-50

Мундусова Сынару Маратовна

Главный специалист 2 разряда

106

2-13-50

Самтакова Айсура Артуровна


Сообщить о запрещенном контенте Виртуальная приемная Виртуальная приемная Вакансии города Вакансии