Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
ФИО участника проектной команды             Должность Контакты
Буйдышева Светлана Владимировна Министр экономического развития и туризма РА 2-65-95
89139999239@mail.ru
Белекова Алтынсай Сергеевна Заместитель министра экономического развития и туризма РА 2-31-43
altynsay777@mail.ru
Филиппова Марина Александровна Начальник отдела 2-32-34
gospro@mineco04.ru
Кыйгасова Аржана Николаевна   2-15-64
Щелкунова Анна Николаевна Начальник отдела 2-13-50
invest04@bk.ru
Николаева Ольга Петровна Специалист 1-го разряда 2-13-50
invest04@bk.ru
Ротарь Федор Николаевич Директор БУ РА «Агентство сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях в Республике Алтай» 6-14-00
rotarfn@invest04.ru
Ялбачева Елена Валерьевна Начальник отдела БУ РА «Агентство сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях в Республике Алтай» 6-31-13
elena-yalbacheva@bk.ru
Аберле Ольга Юрьевна Главный менеджер БУ РА «Агентство сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях в Республике Алтай» 6-11-56
aberleoy@invest04.ru
Танашева Кемене Васильевна Главный специалист БУ РА «Агентство сопровождения инвестиционных проектов в муниципальных образованиях в Республике Алтай» 6-11-56
tanashevakv@invest04.ru
Векессер Геннадий Владимирович Заместитель министра финансов РА 2-14-63
vgv@minfin.gorny.ru
Мирошниченко Анастасия Александровна Вед. специалист 2 разряда отдела методологии и мониторинга 2-14-63
strelec.minfin@mail.ru
Табакаева Наталия Ивановна Первый заместитель министра сельского хозяйства РА 2-60-17
info@mcx.gorny.ru
Абраменко Геннадий Сергеевич Заместитель начальника отдела экономики, инвестиций, господдержки АПК 2-12-48
abramenko@mcx.gorny.ru
Мунатов Евгений Александрович Первый заместитель министра природных ресурсов, экологии и имущественных отношений РА 6-26-80
forest04_ecofin@mail.ru
Мирошниченко Юлия Вениаминовна Гл. специалист 1-го разряда отдела экономики и финансов 6-66-06
forest04_ecofin@mail.ru
Лыкова Ирина Дьымжайевна Заместитель министра труда, социального развития и занятости населения РА 2-77-86
comsz-ra@mail.gorny.ru
mintrud@mintrud-altay.ru
Косюшко Ирина Владимировна Гл. специалист 3-го разряда отдела социального развития 4-77-39
kiv.7301@mail.ru
Муклаева Ольга Валерьевна Заместитель министра образования и науки РА 2-66-95
reception@minobr-altai.ru
Афанасьева Ирина Андреевна Специалист 2-25-10
afanaseva@mon-ra.ru
Шаповалова Наталья Викторовна Специалист по дополнительному образованию 2-37-22
shapovalova@mon-ra.ru
Еркемеев Александр Байрамович Начальник экономического отдела КУ РА «Центр по обеспечению деятельности Министерства образования и науки Республики Алтай и подведомственных ему учреждений» 2-35-22
erkemeev@mon-ra.ru
Мунатова Валентина Юрьевна  Первый заместитель министра здравоохранения РА minzdrav@med04.ru, minzdravra@yandex.ru
Горбунова Татьяна Анатольевна Гл. специалист 2-го разряда отдела организации медицинской помощи и лекарственного обеспечения 2-64-91
medotdel-04@yandex.ru
Киндикова Анна Сергеевна Экономист планово-экономического отдела КУ РА «Управление по обеспечению деятельности Министерства здравоохранения Республики Алтай и подведомственных ему учреждений» 2-64-82
kindikova@mail.ru
Емельянов Виктор Германович Первый заместитель министра регионального развития РА 2-27-47
emelyanov@minregion-ra.ru
Леонова Елена Сергеевна Гл. специалист отдела коммунального комплекса, газового хозяйства и энергосбережения 2-23-31
gkh@minregion-ra.ru
Стрельникова Лариса Вячеславовна Первый заместитель министра культуры РА 2-51-36
strelnikova@minkulturi.gorny.ru
Пильтина Чечеш Михайловна Начальник отдела бюджетного планирования и финансового контроля 2-22-02
piltina@minkulturi.gorny.ru
Баландин Эзендей Семенович Гл. специалист 2-го разряда отдела бюджетного планирования и финансового контроля 2-22-02
balndin@minkulturi.gorny.ru
Письменных Денис Михайлович Заместитель председателя 6-30-94
sportra@mail.ru